Laguna Beach Flat
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Windsurfing Tauchen Angeln Kanufahren Wandern | Essen/Getränke Restaurant Snack-Bar am Pool | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
Das Laguna Beach Flat Pôrto das Galinhas befindet sich einen 19-minütigen Spaziergang vom Praia do Cupe entfernt und bietet ein Fitnesscenter an. Das Apartment bietet eine Terrasse und liegt in nur 300 Meter Entfernung vom Projeto Hippocampus.
Dieses Apartment liegt im Stadtteil Stadtzentrum Porto de Galinhas von Pôrto das Galinhas, in einer Entfernung von 7 Gehminuten vom Strand Porto de Galinhas. Der Hafen der Hühner liegt rund 2 Kilometer entfernt und Brisa Pub ist vom Laguna Beach Flat aus zu Fuß zu erreichen. Der Strand von Porto de Galinhas liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten von den Unterkünften.
Das Apartment bietet den Gästen einen Wohnbereich mit Blick auf das den Pool. Die Unterkunft verfügt über eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen.
Eine Küchenzeile ist in den Zimmern des Apartments vorhanden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cavalo Marinho Catamaran467 km
- Por do Sol398 km
- Beach Supermercado402 km
- Porto De Galinhas Center632 km
- Supermarket Camarta500 km
- Arch Mix Supermarket664 km
- Lua Morena Forro392 km
- Brisa Pub456 km
- Nordestur538 km
- Lua Caliente407 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife54 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar am Pool
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
- Windsurfing
- Tauchen
- Kanufahren
- Wandern
- Angeln
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Laguna Beach Flat?
Das Projeto Hippocampus und Brisa Pub sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Laguna Beach Flat. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Laguna Beach Flat?
Der Mietpreis fürs Laguna Beach Flat beträgt 260 $. - ❓
Verfügt das Laguna Beach Flat über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Laguna Beach Flat über einen Swimmingpool.